среда, 6 февраля 2013 г.

топ сервера пвп л2 goddess of destruction

Также изменениям подверглась несовершенная система торговли. Теперь для того, чтобы продать предмет нет необходимости присутствовать в игре, достаточно просто воспользоваться новой функцией аукцион. Таким образом можно выставить необходимый предмет на продажу и оставить его пока он не найдет своего покупателя. Одно из наиболее приятных обновлений, это то что появился автопоиск. Теперь найти других игроков для того, чтобы сформировать группу стало намного проще.

Нововведения коснулись не только развитых героев, но и приятно удивят новичков и тех кто снова решил вернуться в игру. Достичь 85 уровня теперь станет значительно легче, что позволит всем насладиться нововведениями произошедшими на более развитых уровнях. Походы, как клановые так и групповые теперь можно планировать с помощью календаря, который тоже является одним из нововведений игры Lineage 2 Goddess of Destruction.

Сильным изменением подверглась стартовая площадка. Помимо этого в игру были добавлены, хоть и небольшое количество, новых живописных мест, где будет проходить игра. Оформление было выполнено в средневековом стиле, что несомненно порадует фанатов Lineage 2 Goddess of Destruction.

Теперь в группе может участвовать не более 7 игроков. Это невероятно удобно, так как искать группы и формировать их станет значительно легче. Это связанно с тем, что число классов было урезано до 8. Вспомним, что раньше это были более внушительные цифры, а именно 33 класса и целых 6 рас! После того как игрок достигает 85 уровня ему будет доступна новая система пробуждения, на этом этапе персонажи, которые принадлежали к разным классам объединяются в один из 8 классов, представленных в новой игре.

Уже сейчас вы можете скачать сервер Lineage 2 Goddess of Destruction бесплатно, чтобы оценить новшества игры. Так же в интернете уже можно найти сборки серверов без доната, тщательно проверяйте такую информацию, так как вполне вероятно, что на любви к игре вам просто хотят подсунуть вирус. Подробнее об изменениях, которые произошли в игре L2GoD.

Посещая топ серверов можно отметить, что желающих с каждым днем, опробовать новую игру, становится все больше и больше, и видно что уже появились готовые сервера L2 GoD, которые уже приглашают игроков. Очень популярен стал пвп сервер Lineage 2 GoD, так как считается подходящим для людей у которые экономят свое время и которые не хотят тратить деньги для игры на официальных серверах. Нужно отметить, что игра L2 вышла на просторы интернета аж в 2003 году и постоянно подвергалась каким-либо изменениям. И почти все они глобальны по своим масштабам. Игра существует уже 8 лет и до этого момента она все еще самая популярная он-лайн игра в интернете.

Легендарная игра Lineage 2 Goddess of Destruction притерпела глобальные изменения, о чем рассказали в ноябре в городе Бусан в Южной Корее. Это было отлично видно на видеороликах, которые продемонстрировала компания NCsoft. Фанаты игры Lineage 2 тут же заполонили интернет-форумы горячими обсуждениями об обновлениях в игре. В итоге «Иннова» в апреле месяце, ответила на все интересующие вопросы об игре и показала уже рабочую демо-версию игры. Бесплатные сервера Lineage 2 Goddess of Destruction ломятся от желающих сыграть в новую версию. Ведь как сказал Данила Стрелков, выход обновленной версии планируется на сентябрь этого года, но возможно и на месяц раньше, то есть уже сейчас в августе. Так как это слова директора по развитию игровых продуктов в компании «Иннова», то ему стоит поверить.

ПвП бесплатные сервера Lineage 2 Goddess of Destruction готовые, без доната, рейты x10, x100, x1000

Комментариев нет:

Отправить комментарий