суббота, 9 февраля 2013 г.

журнап управління здоров"я 2012 рік

Об этом говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Новые штрафы для желающих греться самостоятельно без разрешения от 1 тысячи 700 гривен до 2 тысяч 550 гривен для "простых" украинцев и до 3 тысяч 400 гривен - для... 31.01.13. ГАИ предупреждает об ухудшении погодных условий и гололедице на дорогах 31 января.

Для комплексного виршення питання до Запорзько област спецально прибув заступник начальника Генерального штабу Збройних Сил... 31.01.13. Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, штрафовать тех, кто самовольно отключится от отопления и горячей воды.

Самый высокий уровень инфицирования зафиксирован в Киевской области (показатель... 31.01.13. Перший заступник голови облдержадмнстрац Вктор ґмельяненко провв мжвдомчу нараду щодо визначення термнв, обсягв та перебгу робт з очищення вд вибухонебезпечних предметв територ колишньо 275 АБРБ.

Согласно данным, около 63% заболевших дети до 17 лет. В больницу по причине гриппа и ОРВИ попали 7225 человек. Общая заболеваемость за неделю выросла на 19,7%.

Так, почти пятая часть средств будет истрачена на капитальные ремонты - мягких кровель УВК-16 (600 тыс. грн.), поликлиники ... 31.01.13. С начала 2013 года гриппом и ОРВИ в Украине заболели более 188 тыс. человек, сообщает СЭС.

Департамент ГАИ МВД Украины, выполняя недавнее указание премьер-министра Николая Азарова, подготовил законопроект, предусматривающий повышение штрафов за непредставление преимущества... 31.01.13. В Мелитополе (Запорожская область) городская власть определила перечень объектов, на которые будут израсходованы 17 миллионов госсубвенции, обещанной в этом году. Список был утвержден на заседании горисполкома 24 января.

- Установка поверочная проливочная приобретена за средства городского бюджета, и обошлась... 31.01.13. Департамент ГАИ подготовил законопроект, предусматривающий повышение штрафов за непредоставление преимущества в движении авто, едущим с включенными спецсигналами.

В ходе заседания... 01.02.13. КП «Водоканал» совместно с городской властью возобновил работу водомерной мастерской, где будет осуществляться поверка счетчиков холодной воды. Это позволит удешевить услугу, которой пользуются как частные лица, так и организации всех форм собственности.

На дорогах, кроме Крыма, гололедица. Ветер... 01.02.13. 31 января состоялось заседание очередной 33-й сессии Мелитопольского городского совета Запорожской области VI созыва. В ее работе приняли участие первый заместитель председателя Запорожского областного совета Александр Клепаков и депутаты Запорожского областного совета Геннадий Шанин, Владимир Кюрчев, Валерий Коваленко.

Однако сегодня такие преступления - уже из разряда раритетных. Сейчас карточки не воруют, их даже ленятся подделывать.... 01.02.13. В западных, днем и в Винницкой, Житомирской, Киевской и Черниговской областях мокрый снег и дождь, днем на Закарпатье сильный дождь; на остальной территории без существенных осадков, лишь ночью в Крыму, Приазовье и восточных областях небольшой мокрый снег с дождем, сообщает Укргидрометцентр.

За последний год злоумышленники сняли с банковских карточек украинцев 116 миллионов гривен, не вставая из-за компьютера.

Як повдомив заступник Мнстра охорони... 02.02.13. Украинские киберпреступники совершенствуются, а их доходы растут благодаря неосмотрительности их жертв.

Ветер юго-западный, западный, 7-12... 02.02.13. Голова облдержадмнстрац Олександр Пеклушенко взяв участь у всеукранськй селекторнй нарад з питань реалзац Нацонального проекту «Нове життя - нова яксть охорони материнства та дитинства», яка пройшла пд головуванням першого заступника Глави Адмнстрац Президента Украни ¶рини Акмово.

На дорогах, кроме южной части страны, ожидается гололедица.

Так, в понедельник, 4 февраля, на большей части территории Украины ожидается мокрый снег и дождь, лишь днем на Правобережье осадки прекратятся, прогнозирует Укргидрометцентр.

В преддверие этой даты 1 февраля 2013 года в 14.00 в Мелитопольском городском краеведческом музее прошла встреча на тему «Молочный лиман жемчужина родного края». На встречу были приглашены сотрудники научного отдела Приазовского национального природного парка, учащиеся 7-го класса... 03.02.13. Новая неделя принесет в Украину мокрый снег, дождь и гололедицу.

Своим распоряжением 26 от 30.01.2013г. "О мерах по укреплению веры Православной и духа казаков и призывания помощи Божией в их служении на территории Запорожского края , опубликованном на сайте Запорожской епархии УПЦ, он... 04.02.13. 2-го февраля отмечается Всемирный день водно-болотных угодий.

Новости Мелитополя Актуально 04.02.13. В ближайшую неделю в Украине сохранится достаточно высокая для этого времени года температура. "Наиболее низкие температуры, которые, все же, останутся достаточно высокими, будут в западных областях Украины, ночью 3-8 градусов мороза, днем около 0. Теплее всего будет в южных, центральных и восточных областях: ночью 1-6 градусов тепла, днем... 04.02.13. В связи с погодными условиями и грядущей весной ремонт дорог для управления коммунального хозяйства Мелитопольского городского совета Запорожской области является первоочередным заданием. Коммунальное учреждение 7 января объявило о проведении тендера на услуги по строительству дорог, улиц, автострад и взлетно-посадочных полос аэродромов.... 04.02.13. Архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука решил усилить работу по возрождению традиций Запорожского казачества.

Актуально Новости Мелитополя

Комментариев нет:

Отправить комментарий