пятница, 8 февраля 2013 г.

гайд рыцарь ада ла2

Написал 21 июля 2011, 01:07

Lineage 2 Goddess of Destruction готовит нам много сюрпризов, изменения начального стата персонажа один из них. Информация не новая, но меня она, очевидно, в своё время перешагнула. Считается, что новый стат должен уравнять баланс игровых персонажей. Итак, посмотрим:

Написал 22 июля 2011, 03:07

Все играют в Lineage 2 по-разному: кто-то быстро прокачивает персонажа и штурмует Олимпиаду, завоёвывая сияющий ореол героя, кто-то стремится вступить в топовый клан и участвовать в осадах и битвах, кто-то неделями барыжничает на трейде, а кто-то (как я) старается урвать всего понемногу.

Написал 23 июля 2011, 15:07

Я продолжаю рассказывать о том, как взять квест на дуал-класс. Напомню, что дело будет происходить в обновлении Lineage 2 Goddess of Destruction.

Написал 29 июля 2011, 13:07

В связи с предстоящей суетой по поводу предстоящего обновления Lineage 2 Goddess of Destruction появляется много информации, связанной с новинками в том или ином вопросе. На сегодняшний момент есть возможность обсудить новации в сфере клан-холлов.

Написал 31 июля 2011, 01:07

После того, как персонаж пробуждается на 85 уровне, он может перевоплотится в Воина Тира (Warrior Tyr). Воины Тиры обладают силой одного из низших титанов Сафироса, который в свое время за заслуги получил прозвище «Повелитель вихрей». Разрушая все на своем пути, Воины без устали двигаются к цели. Они не любят принадлежать продолжительное время одному правителю из-за своего страстного темперамента и сильной тяги к приключениям, поэтому часто идут в свободные наемники.

Написал 08 августа 2011, 01:08

Одним словом, это танки, это лидеры, это те, кто поведет за собой весь клан!

Игрок становится Рыцарем Сигеля (Sigel knight) после того, как его персонаж достигнет 85 лвла и пройдет квест на Пробуждение. Классы, которые пробуждаются в представленный это Рыцари Феникса, Рыцари Ада, Храмовники Евы и Храмовники Шилен.

Написал 11 августа 2011, 14:08

«Когда произошли невероятные изменения в мире Lineage 2, связанные с Пробуждением богини, и влияние Луны стало уже другим, в Пещере Антараса начали происходит какие-то непонятные действия. Чтобы выяснить, в чем дело, и развеять все подозрения, Королевство Аден отправляет в Логово экспедицию, которая должна провести исследования и предоставить отчет о проделанной работе...»

Написал 29 августа 2011, 15:08

Иннова предлагает игрокам сервера Эстус в сентябре принять участие в турнире AllMighty Championship, получить удовольствие от славных побед и насладиться поощрительными вознаграждениями.

Написал 30 августа 2011, 15:08

Внимательно изучив анонс нового обновления нашей любимой игры, я до сих пор прибываю в шоке! Сколько всего нового и не свойственного для старой доброй Lineage 2 ждет нас в ближайшем будущем. Хочу поделиться с Вами впечатлениями над основными моментами предстоящих изменений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий