вторник, 5 февраля 2013 г.

самоубийство на юго-западе москвы видео

13 февраля школьник выпрыгнул из окна шестнадцатого этажа в Ростове-на-Дону. В этот же день в Томской области повесился 18-летний школьник. По предварительной версии он совершил самоубийство из-за боязни провалить Единый государственный экзамен по алгебре. По факту всех случаев суицида следователи возбуждали уголовное дело по статье 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»). Максимальной санкцией по данной статье является лишение свободы сроком до пяти лет.

Как известно, этот случай самоубийства среди подростков далеко не единственный за последние несколько недель. Так 7 февраля в подмосковном городе Лобня две девочки, взявшись за руки, спрыгнули с крыши многоэтажного дома. На следующий день, 8 февраля, 15-летний юноша выпрыгнул из окна квартиры на Варшавском шоссе в Москве. 11 февраля девятиклассница свела счеты с жизнью, выпрыгнув с 24-го этажа дома на Новогиреевской улице в Москве.

Инцидент произошел около 18:00 по московскому времени по адресу: Херсонский проезд, дом 9, корпус 2. Как передает портал Life News, погибшей оказалась пятнадцатилетняя Алена Графская. В настоящее время на месте инцидента работают сотрудники Следственного комитета (СК) РФ.

«По словам очевидцев, она выпрыгнула с 16-го этажа», - приводит РИА «Новости» слова сотрудника правопорядка.

В среду, 15 февраля, было найдено тело молодой девушки на козырьке подъезда высотного дома на юго-западе Москвы. Об этом рассказали в правоохранительных органах.

Пятнадцатилетняя школьница совершила самоубийство на юго-западе Москвы

Пятнадцатилетняя школьница совершила самоубийство на юго-западе Москвы

Пятнадцатилетняя школьница совершила самоубийство на юго-западе Москвы | KM.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий