суббота, 9 февраля 2013 г.

торт на заказ г.москва

. Для использования на плите, снабжаются специальными подставками. .

Создание сайта —

© 2009-2012, «Кофемания»

Для наших постоянных гостей, обладателей карточки «Завсегдатай», при заказе торта действует скидка.

Для производства тортов кондитеры-профессионалы «Кофемании» используют самые последние мировые технологии и тенденции, проводят регулярные консультации с самыми известными европейскими кондитерами.

К изготовлению каждого торта мы подходим индивидуально и разрабатываем неповторимый дизайн, а все декоративные фигуры делаются вручную из высококачественного шоколада, несладкого марципана, сахарной мастики, пасты для моделирования, свежих ягод, техники цветного кондитерского велюра и различных топпингов (вафельной крошки и орехов). Кондитерская продукция «Кофемании» настолько популярна, что многие московские рестораны и кафе предпочитают покупать для своих клиентов наши торты и пирожные.

В нашем цехе представлено огромное многообразие тортов для любого события в Вашей жизни. Мы изготавливаем и доставляем торты на заказ — на все случаи жизни: праздничные торты, эксклюзивные торты, детские торты, корпоративные торты, торты на день рождения и свадебные торты.

Есть подарки, которые дарят, не сомневаясь, — они оригинальны и неповторимы. Торт по индивидуальному заказу — именно такой личный и вкусный подарок.

Кондитерский цех «Кофемании» открывает для Вас удивительный мир кондитерского искусства.

Изготовление тортов на заказ в Москве. Эксклюзивные торты на заказ в Москве — Главная страница — ТопТорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий