пятница, 8 февраля 2013 г.

купить калейдоскоп для взрослых украина

Одно нажатие кнопки ниже = 5 счастливых человек в редакции нашего сайта!

Калейдоскоп «Любовь Крылья»

Современные калейдоскопы это хорошо забытые старые игрушки. Они возвращают нам не только эмоции, но и воспоминания детства. Таким подарком можно порадовать и себя и своих близких. Калейдоскопы радуют детей и взрослых уже 200 лет подряд, не прекращая удивлять своей загадочностью и красотой. Лично я не знаю ни одного человека, который бы отказался заглянуть в калейдоскоп.

Калейдоскоп «Властелин колец»

В калейдоскопах тоже есть что-то завораживающее, они как магнит притягивают к себе внимание и взрослых, и детей. Хотя, казалось бы, что тут необычного? Простая игра света на цветном стекле, а уже столько шуму. А если копнуть глубже, то чем проще предмет, тем лучший из него выходит подарок. Калейдоскоп это вещь, приправленная волшебством детства, которая может стать универсальным подарком.

Цена: 811.8 руб.Pруб.

КалейдоскопPвращающийся верх

На Западе уже много лет подряд снежные шары являются наиболее популярными рождественскими сувенирами. Внутри стеклянного шара находится модель (миниатюрные здания, различные фигурки и т.д.) какого-либо предмета, а при встряхивании такого шарика на модель начинает падать искусственный снег. Современные снежные шары отличаются изысканностью и разнообразием украшений, а многие из них имеют завод или встроенный механизм, действующий по принципу музыкальных шкатулок. Поверьте мне, очень трудно найти девочку, которая не мечтала бы в детстве о прекрасном принце и шаре со снегом. Так почему бы не перенести этот кусочек детства во взрослую жизнь?

Музыкальный шар со снегом «Мальчик с сердечками»

Помимо того, что калейдоскопы и стеклянные шары со снегом могут вернуть вас в детство, они могут стать ещё и прекрасным подарочным сувениром, который не будет выглядеть архаизмом. Подобные подарки остаются у людей на долгие годы, и каждый раз, когда они будут смотреть на них или брать их в руки будут с улыбкой вспоминать вас.

Шар со снегом «Звездный ангелок»

Закономерно возникает вопрос: как это сделать так, чтобы окружающие не подумали, что ты впал в детство? Очень просто. Есть масса вещей, которые являются мостом между детством и взрослой жизнью, поскольку они нравятся и детям, и тем, кто немного старше. Примером таких вещиц могут служить: калейдоскопы и шары со снегом (их ещё называют Венскими, поскольку самая известная в мире фабрика стеклянных шариков со снегом располагается в одном из старинных венских поместий Хернальса).

Скажите, кто из нас когда-нибудь не хотел вернуться в детство? Это, когда мы маленькие, нам хочется побыстрее стать взрослыми, а потому Оказывается, нет ничего несбыточного! И для этого не нужно изобретать машину времени, просто, нужно добавить в свою нудную, скучную взрослую жизнь каплю детства.

Автор: danadereko (02.04.2012)

Назад в детство | Funny Gifts

Комментариев нет:

Отправить комментарий