воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автомагнитола rcd 210 внешний вид

Навигационная система RNS-310RNS-310 позволяет одновременно использовать навигационную систему и CD-плеер с функцией воспроизведения МР3/WMA-дисков. Цветной сенсорный дисплей выводит карту в трёх-мерном режиме. Имеется встроенные разъёмы AUX-IN для подключения внешнего аудио-источника и слот для карт памяти SD/SDHC. Возможна также установка разъема MEDIA IN (USB-носитель или

Магнитола RCD-310Данная система обладает всеми функциями RCD 210. В дополнение к этому она оснащена разнесенной антенной, обеспечивающей значительно более высокое качество радиоприема. Функция GALA позволяет регулировать громкость в зависимости от скорости движения. При оснащении автомобиля парктроником на дисплее магнитолы отображается визуальная схема препятствий.

Магнитола RCD-210Магнитола выходной мощностью 20Вт со встроенным CD-плеером с возможностью воспроизведения дисков в формате МР3 гарантирует хорошее настроение в пути. Магнитола совместима с пакетом для подключения мобильного телефона. Возможно управление магнитолой с помощью многофункционального рулевого колеса (опция).

- дополнительная опция

Функциональное оборудование.

– Боковые подушки безопасности и подушки-шторки (последнее и для салона).

– Индикатор потери давления воздуха в шинах

– Противотуманные фары со встроенной функцией освещения поворотов.

– Система автоматического управления головным светом.

– 17-дюймовые, более эффективные тормоза (стандартно с двигателем 132 кВт)

– Противоугонная сигнализация с датчиками охраны салона

– Системы помощи водителю: камера заднего вида Rear Assist и система помощи при перестроении Side Assist

Прочие доступные опции:

Надувные подушки безопасностиНаряду со стандартной подушкой безопасности водителя возможна установка фронтальной подушки переднего пассажира, боковых и головных подушек безопасности в кабине водителя, а также головных подушек безопасности в пассажирском салоне. Для варианта с 2-местным передним пассажирским сиденьем боковые и головные подушки безопасности справа недоступны.

- дополнительная опция

Опциональное оборудование Caravelle

Модельный ряд Volkswagen Commercial.

Атлант-МОфициальный дилер Volkswagen(495) 777-6-505

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen | Фольксваген в России | Опциональное оборудование Caravelle

Комментариев нет:

Отправить комментарий