воскресенье, 10 февраля 2013 г.

форумы силовиков рб

Результаты опроса о покрыт

ИА «Башинформ», Альфия Шарафутдинова

Кроме демонстрационной в рамках форума запланирована насыщенная деловая программа, включающая ряд тематических конференций, круглых столов и семинаров.

По традиции его основными участниками станут Министерство связи и массовых коммуникаций РБ, МВД РФ по Республике Башкортостан, Главное управление МЧС РФ по РБ.

— Основные задачи выставки «Безопасность-2012» содействовать совершенствованию материально-технической базы правоохранительных органов, предоставить сотрудникам силовых структур возможность оценить новейшие научно-технические разработки индустрии безопасности. Цель выставки «Связь. ИнфоКом-2012» демонстрация достижений отечественных и зарубежных лидеров в сферах связи, компьютерной техники, информационно-коммуникационных технологий, сообщают организаторы форума.

Ежегодный форум связистов, правоохранителей и силовиков «Безопасность-2012» пройдет в Башкортостане с 29 февраля поP2 марта. Мероприятие включает две специализированные выставки: «Безопасность» и «Связь. Инфоком», которые развернутся в уфимском Конгресс-холле.

В Уфе пройдет форум силовиков и связистов «Безопасность-2012»

Министерство связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан: В Уфе пройдет форум силовиков и связистов «Безопасность-2012»

Комментариев нет:

Отправить комментарий